Weyrauch Architekten

Team

platzhalter_150x113

Dipl.-Ing. Ekkehardt Weyrauch
Architekt
030 / 501049-18
e.weyrauch@weyrauch-architekten.de

1985 – Diplom Architektur, Bauhaus-Universität Weimar

1996 – Mitglied in der Architektenkammer Berlin

platzhalter_150x113

Dipl.-Ing. Kerstin Röder
Architektin
030 / 501049-16
k.roeder@weyrauch-architekten.de

platzhalter_150x113

Dipl.-Ing. Karsten Schulz
Bauingenieur
030 / 501049-13
k.schulz@weyrauch-architekten.de

platzhalter_150x113

Dipl.-Ing. Axel Burow
Architekt
030 / 501049-17
a.burow@weyrauch-architekten.de

platzhalter_150x113

Matthias Weyrauch
Architekt B.Sc.
030 / 501049-17
m.weyrauch@weyrauch-architekten.de

platzhalter_150x113

Dipl.-Ing. (FH) Astrid Apitz
Architektin
030 / 501049-15
a.apitz@weyrauch-architekten.de

platzhalter_150x113

Marie Ahrendt
Praktikantin
030 / 501049-15
m.ahrendt@weyrauch-architekten.de

platzhalter_150x113

Dipl.-Designerin Simone Weyrauch
030 / 501049-13
s.weyrauch@weyrauch-architekten.de

Menü